Kontakt

Menü

Kontaktieren Sie uns.

Kontaktieren Sie uns, um mehr über Ihre Anlagemöglichkeiten herauszufinden und zu erfahren, wie wir Sie bei der Umsetzung Ihrer Anlageziele unterstützen können.

Ihre Ansprechpartner

Portraitfoto Sven Simonis Credit Suisse Asset Management

Sven Simonis
Leiter Asset Management Deutschland/Österreich
sven.simonis@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1013

Portraitfoto Barbara Diaz Credit Suisse Asset Management

Barbara Diaz
Institutionelle Kunden Deutschland/Österreich
Consultants
barbara.diaz@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1033

Portraitfoto Florian Jamin Credit Suisse Asset Management

Florian Jamin
Institutionelle Kunden Deutschland/Österreich
florian.jamin@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1018

Portraitfoto Susanne Kunkel Credit Suisse Asset Management

Susanne Kunkel
Institutionelle Kunden Deutschland/Österreich
susanne.kunkel@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1555

Leonard Kuhlmann
Institutionelle Kunden Deutschland/Österreich
leonard.kuhlmann@credit-suisse.com
+49 69 75 38 2520

Portraitfoto Nunzia Thiriot Credit Suisse Asset Management

Nunzia Thiriot
Institutionelle Kunden Deutschland/Österreich
nunzia.thiriot@credit-suisse.com
+49 69 75 38 2522

Portraitfoto Erwin Busch Credit Suisse Asset Management

Erwin Busch
Wholesale Kunden Deutschland/Österreich
erwin.busch@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1519

Portraitfoto Thea Emmenegger Credit Suisse Asset Management

Thea Emmenegger
Wholesale Kunden Deutschland/Österreich
thea.emmenegger@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1531

Portraitfoto Dirk Neuer Credit Suisse Asset Management

Dirk Neuer
Wholesale Kunden Deutschland/Österreich
dirk.neuer@credit-suisse.com
+49 69 75 38 2521

Portraitfoto Fanny Koenig Credit Suisse Asset Management

Fanny König
Client Service Deutschland/Österreich
investment.fonds@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1111

Portraitfoto Anamari Leps Credit Suisse Asset Management

Anamari Leps
Client Service Deutschland/Österreich
investment.fonds@credit-suisse.com
+49 69 75 38 1111